euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 7, 2020 10:36:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Nossa Senhora do Pilar prata de 915/1000 Espanhola diversas faltas e defeitos, interior preenchido marca da cidade de Zaragoza (1863), marca de ensaiador AG e marca de ourives MAINAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - bruto - 529 g.