euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 7, 2020 10:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta-retratos pau-santo aplicações em prata de 833/1000 com decoração estampada "Flores" Portuguesa sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23 cm