euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 7, 2020 10:28:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Porta-retratos pau-santo com entalhamentos aplicação em prata de 833/1000, decoração estampada "Flores" Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 22 cm