euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 7, 2020 10:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa, espelho e porta-retratos pequeno prata de 833/1000 e de 925/1000 cristal bicolor e contas de lápis-lazuli Portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso, amolgadelas contrastes diversos, moldura com tecido da casa LUIZ FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 32,5 cm