Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Base value

doneDec 7, 2020 10:27:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 352 chevron_rightNext lot

Caixa, espelho e porta-retratos pequeno prata de 833/1000 e de 925/1000 cristal bicolor e contas de lápis-lazuli Portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso, amolgadelas contrastes diversos, moldura com tecido da casa LUIZ FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 32,5 cm