euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 7, 2020 10:34:44 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Duas aneleiras prata de 833/1000 frisos relevados Portuguesas ligeiras amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria ELOY - LISBOA (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 166 g.