euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 7, 2020 10:24:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caixa com tampa prata decoração relevada Oriente séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 10,5 cm; Peso - 185 g.