euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 10:19:33 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Taça com pé prata dourada de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 14 x 10,5 cm; Peso - 105 g.