euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 7, 2020 10:19:27 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Floreira prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso, sem base e grelha contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 14,5 cm; Peso - 220 g.