euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 10:13:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa de rapé prata decoração guilochada e gravada com monograma séc. XIX desgaste pseudomarca da cidade de Birmingham Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 7,5 x 3 cm; Peso - 49 g.