euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Taça polilobada prata de 833/1000 decoração relevada "Pinhas" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 20,5 cm; Peso - 217 g.