euro_symbol€ 280Valor base
doneDec 7, 2020 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Cesto prata de 875/1000 decoração gravada Russo sinais de uso marca de ensaiador de Moscovo (1879) e marca de ourives de Andrei Vekmann (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 24,5 x 20 cm; Peso - 538 g. Notas: colecção Ana de Castro.