euro_symbol€ 1,000Valor base
doneDec 7, 2020 10:00:36 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
Terrina com tampa prata de 916/1000 frisos gomados, pomo relevado "Fruto" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial da ourivesaria PEDRO BATISTA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 37 x 20 cm; Peso - 2890 g.