euro_symbol€ 170Valor base
doneDec 7, 2020 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Vinte talheres diversos prata e prata de 833/1000 decorações diversas, composto por colher de sopa, 7 facas de carne, 5 garfos de sobremesa, 4 colheres de chá e 3 colheres de café Europa Central séc. XIX e XIX/XX amolgadelas, desgaste e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 25,5 cm; Peso - (bruto) 861 g.