euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Pulseira ouro de 585/1000 Europeia séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 4,9 g.