Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneDec 7, 2020 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro de 585/1000 Europeia séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dim. - 19 cm; Peso - 4,9 g.