euro_symbol€ 100Base value
doneDec 7, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Pulseira ouro de 585/1000 Europeia séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 4,9 g.