euro_symbol€ 2,500Valor base
doneDec 7, 2020 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 2,500Vendido
Faqueiro para doze pessoas estilo Jorge III prata de 833/1000 decoração relevada "Concheado", composto por dezanove talheres de servir, colheres de sopa, talheres de peixe, talheres de carne, talheres de sobremesa, colheres de chá e colheres de café, estojo em madeira Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha da sopa) 32,5 cm; Peso - bruto - 8709 g.