euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 7, 2020 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Vide-poche prata de 833/1000 decoração relevada e cinzelada "Folhagem" Português ligeiras amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 12 cm; Peso - 168 g.