euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Taça com três pés prata de 833/1000 pés zoomórficos Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 15,5 cm; Peso - 222 g.