euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paliteiro "Ramo com folhas" prata de 833/1000 base redonda gravada com três pés relevados Português sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,6 cm; Peso - 66 g.