Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 7, 2020 9:03:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 9 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dim. - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 9 g.