Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneDec 7, 2020 9:03:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 13 chevron_rightNext lot

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 9 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dim. - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 9 g.