euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 7, 2020 9:30:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais de base sextavada estilo D. Maria prata de 835/1000 Portugueses sinais de uso, faltas e defeitos contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 942 g.