Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 7, 2020 9:27:15 PMTerminado em

gavel€ 425Vendido

chevron_leftLote anterior 110 chevron_rightLote seguinte

Alfinete estilo Art Déco platina cravejado com diamantes em talhe rosa e em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,50 ct. séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 3 x 4,2 cm; Peso - 9,7 g.