euro_symbol€ 400Base value
doneDec 7, 2020 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Alfinete estilo Art Déco platina cravejado com diamantes em talhe rosa e em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,50 ct. séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 4,2 cm; Peso - 9,7 g.