euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 29, 2020 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Leiteira porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm