euro_symbol€ 160Valor base
doneNov 29, 2020 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Frutos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) leve desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,7 cm