euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 29, 2020 10:00:18 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Vaso com flores" reinado Kangxi (1662-1722) ínfimas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,8 cm