euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 29, 2020 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Buda escultura em porcelana Chinesa decoração policromada, base em madeira exótica séc. XX desgaste marcada na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm