euro_symbol€ 200Base value
doneNov 29, 2020 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Buda escultura em porcelana Chinesa decoração policromada, base em madeira exótica séc. XX desgaste marcada na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm