euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 29, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm