euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 29, 2020 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de pratos de sopa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, faltas no vidrado do bordo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm