euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 29, 2020 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Jarrão porcelana Chinesa decoração monocroma «sangue de boi» séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm