euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 29, 2020 9:52:04 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Par de jarrões porcelana Chinesa decoração monocroma a branco "Craquelé" séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm