euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 29, 2020 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Dois pratos porcelana Chinesa de exportação decorações diversas reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 23 cm