euro_symbol€ 60Base value
doneNov 29, 2020 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Dois pratos porcelana Chinesa de exportação decorações diversas reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 23 cm