euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 29, 2020 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Prato grande recortado porcelana Japonesa decoração «Imari» policromada e dourada "Flores" período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,3 cm