euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 29, 2020 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato grande recortado porcelana Japonesa decoração «Imari» policromada e dourada "Cesto com flores" e "Dragões, aves e flores" período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm