euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 29, 2020 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato de sopa e prato de sobremesa porcelana Chinesa de exportação aba com decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo amarelo período Minguo (1912-1949) pequenas faltas no dourado, ambos com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de sopa) 24,6 cm