euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 29, 2020 9:35:32 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de taças porcelana Chinesa decoração policromada "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) cabelos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11 cm