euro_symbol€ 80Base value
doneNov 29, 2020 9:35:32 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de taças porcelana Chinesa decoração policromada "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) cabelos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11 cm