euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 29, 2020 9:35:04 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Covilhete redondo porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 21,8 cm Notas: colecção Ana de Castro.