euro_symbol€ 80Base value
doneNov 29, 2020 9:35:04 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Covilhete redondo porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 21,8 cm