euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 29, 2020 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de chávenas com pires porcelana Chinesa de exportação decoração a negro e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) uma chávena com ligeira esbeiçadela, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,6 x 7,8 cm; (pires) 14,8 cm