euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 29, 2020 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Três taças porcelana Chinesa de exportação uma com decoração policromada e dourada "Flores", as outras com decoração a azul "Flores" séc. XVIII/XIX desgaste na decoração, uma com marcas de cozedura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 7 x 14 cm