euro_symbol€ 60Base value
doneNov 29, 2020 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Três taças porcelana Chinesa de exportação uma com decoração policromada e dourada "Flores", as outras com decoração a azul "Flores" séc. XVIII/XIX desgaste na decoração, uma com marcas de cozedura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 7 x 14 cm