euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 29, 2020 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de taças porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, uma com defeito de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 14 cm