euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 29, 2020 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Taça porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14 cm