euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:32:55 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo Hepplewhite nogueira com entalhamentos espadares em forma de escudo, decoração entalhada de motivos florais e vegetalistas, assentos em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida com frisos de túlipas embricadas Portuguesas séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 51 x 48 cm