euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo Guilherme IV mogno e outras madeiras cachaços salientes, tabelas centrais horizontais recortadas, com reserva em madeira constrastante, assentos em palhinha, pernas curvas Portuguesa séc. XX defeitos nas palhinhas, pequenos defeitos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 45,5 x 44,5 cm